Юл
Юлия

Нужно ли прикладывать к апелляционной жалобе документы

Нужно ли прикладывать к апелляционной жалобе документы (н-р договор) , которые уже были приложены в иске в суд первой инстанции?

Merym Sarybaeva

лучше конечно пересстраховатся !!и продублировать !!

Давид Санадзе

Не нужно, раз это уже есть в материалах дела.

Марина

Нужно прикладывать те документы, которые первая инстанция отказала в рассмотрении.

Макс Цорионов

Прикладывайте те бумаги, которые помогут решить дело в вашу пользу. Это могут быть новые документы.