Алексей Рудик

Что такое мажоритарный округ в Винницкой области?

Чика

Мажоритарная избирательная система — система выборов в коллегиальный орган (парламент), при которой избранными считаются кандидаты, получившие большинство голосов избирателей в своём избирательном округе. Петр Порошенко идет на выборы по мажоритарному округу в Винницкой области.

Df
Dfbnmmmm

идите и голосуйте и не заморачивайтесь-все равно за вас уже выбрали