Egor Golubev

Дом престарелых. Украина, Винницкая область.

Ситуация следующая: бабушка - инсультник, совсем слетела с катушек, опасна для окружающих ее близких (ножи, топор - очень любить с ними кидаться на всех) , ее могут на месяц направить в психиатрию, а потом обратно вернуть домой. Что с ней делать дальше? Если дом престарелых, то какие условия оформления? Родственники есть, просто уже сил нет за ней следить, то она с ножом кидается, то топорик во всю ищет. Сами не справимся.

Ник Клим

Незнаю как у вас на Украине, а в РФ консультация психиатра для начала, с целью установки диагноза, чаще это старческая деменция..