Александр Новичков

Здравствуйте! Меня попросили из России отправить конфет в/на Украину, в Винницкую область. Подскажите, какие отправить?

Же
Женечка

короче
мм
огни москвы, красная шапочка, мишка на севере, кара-кум, москвичка, конечно же, ну, эти штуки, где орех сверху замурован, желе, карамель, всёёё берите. И шоколадок, шоколадок. Конфет мало не бывает!

Роман Петухов

Да хрен с ними с конфетами, ирисок засунь, ТЫ ГЛАВНОЕ У НИХ САЛА ВЗАМЕН ЗАПРОСИ!!!!

Таня Хиль

Посылайте РотФронт или Бабаевской ф-ки. Тут такого мало. Но он вкусный...)))))))

Кирилл Faust

В Винницу посылать конфеты - всё равно, что бананы в Эквадор !

Natasha Kashpura

им чё, газа мало?

Е*
Евгений ****

Винипух, кара-кум, и.. . птичье молоко!

Aлександр Гришанов

Как правило самые популярные шоколадные конфеты: Мишка на севере, Белочка, Грильяж, Ласточка, Мишка косолапый, Петушок и Каракум

Елена Степанова

А самый лучший шоколад в САМАРЕ, но в Москве его не достать, а всё потому, что там делали спецпаёк для ЛЁТЧИКОВ военных и весь шоколад лучших сортов делали только там .

Vitaliy Захаров

Зайти на почту)