Ви
Виктория

подскажите пожалуйста, как отправить смс с России в Украину с оператора ТЕЛЕ2? заранее-спасибо

Анна Фомина

Точно так же, как в Израиль с оператора МТС
Более подробно. Жмёте в телефоне "написать сообщение" пишите типа, " Люблю, целую, скучаю без конца" Жмёте "отправить" набираете номер +380итд "Отправка".

Marina Zamulko

що за ацтойный аператор? пользуйтесь МТС, и будет вам щастье.... МТС, он и в Украине МТС !

Amante De La Muerte

пишите смс и отправляете на номер Украины

Да
Дарья

Точно так же, как в Израиль с оператора МТС
Более подробно. Жмёте в телефоне "написать сообщение" пишите типа, " Люблю, целую, скучаю без конца" Жмёте "отправить" набираете номер +380итд "Отправка".