Яна Нарбекова

Все время нахожу то деньги то телефон то еще что нибудь, уже и мамке не говорю-не верит в последнее время, а Я чет фарт

фартовый чтоль такой.

Виктор Швец

Клиптоман :)Не признающий!

Андрей

а член не находил

Олеся

следует поблагодарить судьбу, Бога.... не то вдвойне потеряете

Ирина Осипова

Находишь то где в чужих квартирах и карманах?

Дмитрий Каминский

Чем больше об этом говорить, тем быстрее это прекратится)

Ирина

У меня та же фигня. Сломался зонтик - глядь, а на автобусной остановке лежит чей-то забытый новый зонтик, и еще много таких случаев было, сейчас даже не припомню, типа денег нет, а вдруг вижу на дороге деньги лежат. Вы везучий, это классно. Дальнейших Вам везений.

Екатерина

а если на деньги наговор чей -то, отнеси к Таисе Недзветской, вдрун на них проклятье

О.
Оксана ...

Говори мамке, не говори - все равно на суде за все "находки" спросят...