Александр Кузнецов

как отправить письмо на почтовый ящик @hanmail нужно списаться с человеком в корее, знаю толькопочтовый ящик @hanmail

я знаю логин, но откуда мне отправить письмо на @hanmail.net с маила не отправляется на этот домен!

вобщем я разобрался с регистрацией на сайте Daum были только проблемы с капчей прописать корейский текс! а так все получилось! спасибо за помощь!

Катюня Андержанова

адрес знаешь, а в чём проблема?

Ольга Федосеева

"я знаю логин, но откуда мне отправить письмо на @hanmail.net с маила не отправляется на этот домен! "

Как это не отправляется? С чего вы так решили?
Вам приходит ответное сообщение об ошибке? Если да то напишите какое.

Александр Булов

Нужен его логин