Ал
Александр

тут есть те кто с духами общается? они чтото полезное сказали вам? что именно? или с пришельцами кто

Ульяна Богданова

да ваще прет мне с ними разговаривать. мыло правда мало что может сказать, но умный человек.

Евгенинок Заботин

пробую прямо сейчас с пузырьком одеколона-пока не отвечает, но уже загадочно булькает

Константин Харитонов

я общаюсь - а что ?

Ваня Койпиш

сказали, что ты долбанулся?

David Region

Я однажды говорил экзэтеризмом, не-е это не духи, больной психиатр инфицировал, только через 4-и года освоил дозировку его души.