Ил
Ильвир

Вот и выборы в Украине закончились а где результаты. Там теперь курс будет чётко направлен на европу да??

Каха Coach

Под Европу 😉

Саня Желик

Все будет ок.

Дмитрий

там похоже нет уже пророссийских партий. так как донбасс не голосовал

Андрей Силибаев

придется гермашке поднапрячься что бы этого бегемота вытащить из болота

Татьяна Лебедева

Курс на геноцид славян... руками самих же славян.. . кто еще не понял
Вступили в НАТО.. . будете убивать БРАТА!

Оля Сидоренко

На халяву... Это же Украина, на что она ещё может ориентироваться?
Это же надо так додуматься - захотеть вступить в ЕС, не выходя из льготной части ТС?

Иг
Игорь

Курс будет на войну. Европа ужу четко дала понять - стоп, ребятки, вы еще не готовы к цивилизации.

Юрий Селивёрстов

НЕ БЗДИ КАЦАПЫ.... ВСЕ ОК