Александр

Украина берет курс на Европу - Европа берегись! ??

Мила Milashka

Они даже гейропе не нужны.. . Вандалы везде презираемы!

Сент Aka God For You

Залезь откуда вылезло, чучело. Собрали все дерьмо мира на себя: Иран, Сирию, Северную Корею, Узбекистан - Россия берегись!

Евгений Кудряшов

Да они реально понимают, что пустив к себе хохлов, им настанет хана))

Да
Дарья

жаба давит?

Aisha Ahmed

Ну, на счёт моей родины Узбекистан ты не прав-извинись, а то попадёшь ещё под нашу горячую руку, как вы, рашки попали в Афгане, апотом драпали, ляшки обдрестав.