Alen4Ik *

Как в WoT вычисляют читеров, или читаков обнаруживают только если они сами запалятся?

Нет, я не читер. Нет, не нкольник. Троллей нахер двадцати сантиметровый

Александр

во многих играх всё что ты делал (абсолютно все) записывается в .log

Александр

Они проверяют логи игрока, если игрок использовал сторонние программы то там буде написано о внедрении в процесс.

Ва
Василий

В одном из интервью ктото из разрабов говорил на тот момент новом боте по отлову нехороших людей (естественно принцип по которому он действует никто не скажет. Но говорили о комплексном подходе) . + Всегда админ может проверить ваш акк (без вашего ведома есно, на предмет ботоводства и прочая по логу).

Ni
Nikita

Читов в игре как таковых не существует. Существуют запрещенные моды, к примеру WarPack. А так же есть боты. И все действия, совершенные ботом или с помощью запрещенных модов записываются в "логи" - .log. А читов нет потому, что все просчитывается на сервере.

Ег
Егор

ХЗ Но можно и самому увидеть вот ты играеш на карте где город, сразу видно он тебя долбит сквозь заборов и т. д, значит чит стоит Или теже деревья на светляке летиш тебя долбят как будто ты бля по пустыне едиш.

Ой
Ойбек

Выследить девочку-читерасточку очень просто, она писяет сидя. Из-за того, что играет не как мужчина.