Анна Манжос

есть ли смысл маленькому ребенку общаться с отцом по скайпу?

говорящий трехлетка, отца видел последний раз полтора года назад, не помнит

Дмитрий Малюков

Если полтора года не видел, то и не к чему ребёнка нервировать.

L7
Loki 75

Ребёнку всегда есть смыл общаться с отцом. Не ревнуй.

Ирина Архипова

да есть. Ну если отец постоянный, а не приходящий.
Иначе сами решайте

Ев
Евгений

мой 6 месячный внук по скайпу папу узнавал, радовался, когда папа с ним разговаривал)))

Yura Borovik

Если отец в командировке, то категорически нет! У моего знакомого дочь ревела из-за того, что папа вроде рядом, но к нему не прикоснуться. Не советую.

Сергей Серов

если хочет.

Елена Воронина

а почему нет? пусть общается

Жанна Ямбаева

а отец хочет или вы навязываете общение?