Денис Белоусов

помогите!!! я беременна, стоит ли рожать от него!???

Людмила Фёдорова

во 1х профессиональных экстрасенсов тут увы нет, так что идите лучше к тем, к кому можно обратиться, так сказать, не через интернет, а вживую
во 2х беременным лучше не заниматься таким, я конечно понимаю, что у Вас выхода нет, но все пожалейте малыша. .

в 3х действительно первый оборт не желателен, вврачи то делают их, но за последствия никто не отвечает, кроме Вас

в 4х вы должны на эту тему поговорить с отцом ребенка.. . хочет ли он? готов ли он? так же по аозможности с его родителями это обсудить

Дмитрий Кабанов

стоит в любом случае. это ваша кровинушка

Ни
Николай

обсудите сначала этот вопрос с ним-какие чувства между вами, готов ли он взять на себя ответственность и, конечно, окончательное решение только за вами
по фото парень оставляет приятное впечатление

Александр Сизонец

Обязательно рожай ибо дитё зачато в любви. Сделаешь аборт и боле Богъ детей тебе не даст+