Денис М

Здравствуйте, загорелся чек имобилайзера на санг енг актион спорт! Что делать? Сломан ключ с западного не заводится

Ната Графичева

пробуй с южного

Денис Калистратов

Я обычно хакаю их, хороший авто-электронщик способен сделать это самостоятельно

Анна Самохина

Нужно снимать мозги и перепрошивать. Отключить ИММО и ездить с ключом, который у Вас имеется.

Адам Ясаев

Приложи старый сломанный ключ к замку зажигания и заводи новым. Должно завестись