Anastasiya Omarova

загорелось контрольная лампа иммобилайзера на автомобиле санг енг акцион, машина не заводиться, как отключить иммобила

иммобилайзер

Dorin

батарейку в ключе попробуй поменять

Anna Vologina

Только программно!

Наталья Вега

Там блок под панелью там предохранитель отключи потом включи обратно пройди с жучком от машины замри на сигнализацию а потом через 5 минут садись и заводи как обычно должно помочь

Сергей Калинин

Вы не сможете запустить автомобиль, оборудованный системой иммобилайзера в случаях
недостаточного количества масла или спец жидкостей в системах автомобиля.