Олег Мартынов

скажите правда или нет? слышал что на санг енгах ходовка и двигатели от мерседес

Андрей Драч

Не скажу "за всю Одессу", но у моего товарища двигун мерсовский.

Роман Ковальчук

только на мерседесе об этом не знают...

Ок
Оксана

Бывает "неправда" и "не вся правда". Точнее будет сказать, что при их разработке учитывались опыт и советы инженеров мерса. А как учитывались - это уже вопрос эмпирический.

Алексей Жохов

ну типа мерсовский который ставили на маршрутки в 1995х только корейцы сотрудничевшие с немцами его переработали ничего от мерса не осталось...

Муродали Тагоймуродов

не то чтобы совсем от мерседеса, просто пластиковая копия.

Инна Займенцева

Изготовлено по лицензии мерса а так корейское все