Ольга Мезенцева

что делать со старым двигателем от мерседеса

Планирую поменять движок на мерседесе Е 5,5 2001 г. в. Двигатель полностью исправен, но подвернулся другой мотор. Подскажите, что со старым можно сделать. Если есть опыт, поделитесь. буду очень признателен

продать через сайт ?! Ведь на него скорее всего потребуются документы с ГАИ, разве он не будет оформлен как утилизирован ?!

Ок
Оксана

продайте кому -нибудь

Татьяна Захарова

стелай журнальный стольик как в Топ Гире

Алена Алена

Попробуй продать, или на худой конец сдай в металлом).

Татьяна Левина

Не спеши продавать, подержи немного... неизвестно как новый себя покажет.
ЕСли новый будет нормальным и полностью устроит тебя - то продай по объявлению!!!! Всегда заберут.

Наталия Рылькова

я б чегонить свое собрал.. . например вездеходец.. . с таким то движком.. . можно на чудо нашего автопрома какое-нить поставить - весело будет) только работы и затрат все это требует много. если нет желания - продай тому, у кого оно есть )

Lion

а ты движок поставишь документы будешь возить с собой у нас вроде как мотор как запчасть идет

Евгения

Оставь как запасной если планируеш долго на этой машине ездить