Мария Урюпина

хочу купить корейский авто санг енг

Александр

Вроде корейским всегда был.

Виктор Ильин

Хочешь - покупай, препятствовать не будем!!!

Алина Иванова

Ну и хоти. А тут чего хочешь?

Со
Софья

И зовут тя Макс мурашов

Мирель Чолпонкулов

Есть модели для разных людей. Для престижа - Рекстон, для города - Актион, а для работяги - Актион Спорт. Выбирайте сами по своему кошельку! Но за эти деньги можно взять японского Джука, но это ваше право!!!

Галина Суслова

Купи и продай

Татьяна Шаповалова

SsangYong это китай, а не корея. Покупать не советую, авто так себе, лучше немного поднакопите, возьмите Рено Дастер, отличный автомобиль и доступный!