Юлия Студеникина

Почему убийство русских на вукраине возведено в доблесть..?

Вячеслав

...потому что слово русский стало ассоциироваться со словом коммуняка!

Mihail

Да укры и друг друга мочат с такими же убеждениями. Денег заплатили значит доблесть была.

Pa
Pavel

потому что сейчас на Украине свободы стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо...

Sergei

никак понять не могут, что донецкий шахтер не запрещал украинский язык ни в XIX, ни в XX-м веках

Anvarjon

На Украине УКРАИНЦЫ убивают УКРАИНЦЕВ!!!

Евгений

они живут сегодняшним днём. Подожди немного, эти гоблины соловьём запоют, да поздно будет