Виталик Диндиков

Что такое русская доблесть?

Ол
Ольга

Кричалка для пушечного мяса.

Надежда Моисеева

Спроси у укрофашистов зарытых в канавах

Константин Андросов

Русская доблесть --примерно это--Самый молодой Герой России | @Ruposters---вот доблесть бандеровцев ( стрелять мужиков в деревнях ( под самогон ) и насиловать женщин под крылом Гитлера ---тоже известна всем..

Анна Фирюлина

А с виду милая девочка, а а пишет на вражеском языке

Мария

Прочти про дом Павлова, или про 9роту 345 гвордейского полка, можно и про 6роту 104 гвардейского полка !!!

Ирина Майорова

Ответ всей троллящей здесь бандеронечисти:
И что же такое "доблесть" по-бандеровски? "Воевать" с бабами и грудными детьми? Накрывать артиллерией детсады с пятилетними "сепаратистами"? Сжигать заживо людей?

Паскудные дедули сс-маны ничем не отличаются от своих внучат правосеков.

Так что не вам здесь раскрывать своё хлебало!

Спроси "замученных" в котлах, как их "пытали клятые москали", жратвой три раза в день и вытаскиванием пуль из задницы!
Хотя по-хорошему каждому давать в морду, чтоб зубы на пол посыпались! Тогда тут же забудется все фашистское дерьмо, которым 23 года башку набивали и сопли польются!

Ri

Это КадыровЫ ...

Наталья Любова

водяры 100 грам и начинается доблесть

Сергей Сер

это загнать детей, женщин и стариков в дом Профсоюзов Одессы
и там методично убивать, а потом сжечь раненых
вот что такое твоя доблесть жидовка

Женя

Русская доблесть - замучить укранского солдата лечением антибиотиками до полного выздоровления и до дома до украины отправить. А украинская доблесть - обвинить украинского солдата в сепаратизме и посадить его лет на 15.

Н*
Настя **

За Веру, Отца и Отечество!

Алексей Богдюн

это так же трудно объяснить. как и понятие, честь, она или есть или нет.

*****ольга Москва******

Русская доблесть это - Игорь Стредков