Вася Яровый

Выкрасть секрет у врага это грех или доблесть?

Андрей Смирноff

Что ни на есть доблесть! Информированность - залог победы!

Костя Точкин

одолеть врага всегда доблесть

Антон Кучеров

Смотря кто и для чего выкрал.

Ольга Родникова

Однозначно доблесть. Но в России доблестью считается даже провал. Яркий пример - Анна Чапмен и ее группа.

Ан
Анастасия

искуство

Светлана Быличкина

Хитрость по сути нейтральная черта, и когда она используется во благо, то становиться положительной, а если от всей души, прям не просто, как работу, а действительно с верой выкрасть, то доблесть)

Иришка Круглова

Это стратегическая хитрость.