Алена Пажетных

можно ли назвать родителя, у которого часто (постоянно) более ребёнок, - хорошим? или не в родителе дело?

Анна Боровкова

Хороший- нехороший, а что то неумно делает факт.
Лечат то следствие, а искать надо причину.

Слава Юркин

нельзя так говорить. Мало случаев? Посмотрите в жизни-в жопу целованные. фруктами. витаминами напичканные болеют. а соседкий. допустим. у родителей. любителей погудеть. без присмотру носящийся по улицам в легкой одежде. хоть бы чихнул. Хотя здоровья желаю всем деткам.

Ив
Иван

нельзя ...
искайте причину..

Ольга Кожевина

нельзя.. . я согласна с ответом выше

Александр

При чём тут родители!!!? Я в детстве болел 6 раз за год. А вымахал 183 см и температура поднималась 20 лет назад.

Виктория Брандес

Я вот что скажу. Если ребенок болеет, его надо лечить, а не сутяжить, хороший у него родитель или не очень.

Елена Энгельман

Глупость какая, причем тут родители. У меня двоюродные сестры одна постоянно болеет, вторая хоть бы хны, в одной квартире живут.

Сергей

Дело вовсе не в родителях, а в самом ребёнке. Некоторые рождаются со слабой иммунной системой их хоть в инкубатор посади, они всё равно болеть будут. но от родителей конечно тоже многое зависит. некоторые за детьми вообще не смотрят, от этого и болеют.

Елена Фролова

Я присоединяюсь к Аленькому цветочку, поскольку я сама была таким ребенком. Были у меня также сверстники, которые целыми днями в песочнице валялись, они не болели!