@_
@bdull@ ___

Хочу не работать, но чтобы небыло проблем с едой, жильём и интернетом?

Сделайте мне так и быстро. Зима скоро.

Кр
Кристина

Есть несколько путей: 1. Сделаться инвалидом и получать пенсию; 2. Пойти по криминальному пути, жить на широкую ногу, в случае чего опять же государство оплатит проживание на зоне.

Сергей Иванов

В лес! НЕТ ПРОБЛЕМ! НИ ЕДЫ, НИ ЖИЛЬЯ, НИ ИНТЕРНЕТА !

Наталья Лебедева

К предыдущему комментарию:
В монастыре интернета нет. И там надо очень много работать - это вам не штаны в офисе протирать.

Елена Печенина

никак не сделаешь. Работайте на себя. Откройте ИП.

М_
Марина _-_-_-_

Ну значит тебе прямая дорога в монастырь там это все есть

Денис Рябчиков

Это из области фантастики, надо наоборот много работать чтобы что то было.

Lacoste Xz

так можно ...тюрьма ждет вас

Роман Постричев

стань альфонсом..

Диана

Ложись и помирай. Никаких проблем не будет.