Юрец Лукьянчук

мой братан хочет быть инженером - механиком как я какую специальность ему выбрать чтоб потом проблем с работай небыло ?

1)Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций
2)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика
3)Металлургические машины и оборудование
4)Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности
5)Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов
6)Машины и технология литейного производства
7)Машины и технология обработки металлов давлением
8)Многоцелевые гусеничные и колесные машины
9)Автомобиле- и тракторостроение
10)Локомотивы
11)Вагоны
12)Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе
13)Машины и аппараты химических производств
14)Машины и аппараты пищевых производств
15Технологические машины и оборудование
16)Автомобиле- и тракторостроение
17)Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Евгений Дёмичев

1)Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций
2)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика
13)Машины и аппараты химических производств
17)Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Алексей Баранов

Пусть сам и выбирает. Просто зайдите на сайты интересующих вас заводов и прочитайте вакансии.

Владимир Елисеенко

5)! ща лазером режут метал!

Яна Гатауллина

в машиностроении сейчас глушняк. Закончит ВУЗ и будет конструктором мусоровозки чертить за 18 тыс. в месяц.. . На местах конкуренция и дебилизм, старые пни ничего не изобретают, но молодым уступать не хотят. Возможно, что сельхозтехника будет востребованней, сейчас она развивается. Ну а вообще крутые инженеры свой бизнес начинают - закупают оборудование и что-то сами разрабатывают и продают. Но с нуля это всё очень непросто.

Ирина Попова

Пусть торгует бинарными опционами.
А там, когда пару муликов евриков будет на кармане, определится сам.

Андрей Михеев

Почему от себя не посоветовать? Сказать: "делай как я!". Не угадаешь. Сейчас обучение с местом работы слабо связано. Место надо искать, а диплом любой сгодится.