Денис Петров

В супер маркетеSPARкруглый год свежая зелень-укроп, петрушка откуда этот товар привозят, как выращивают, ГДЕ, чем удобряют?

Анна Титова

лучше не есть

Ни
Николай

Про теплицы что-нибудь слышали?

Х)
Ханя )

полагаю, китайцы выращивают. Чем удобряют - меньше знаете - лучше спите - их девиз. Где - может у себя, а может у нас землю скупают...

Сергей Азаров

Я часто покупаю петрушку и чувствую, что она не местная, привезена откуда то с Кавказа или Средней Азии.

Елена Некрасова

У нас во всех магазинах зелень. У нас очень большие тепличные хозяйства. Себя обеспечиваем и соседей

Антон

я такого маркета не знаю... в простых магазинах из пригородных теплиц сельхозяйств... опилками... ты дома ни че не выращивал на подоконничке... в детстве... ради интереса?))))