Евгений Усов

Здравствуйте. К чему снится когда тебе приносят пучок свежей зеленой зелени ( ,киндза, петрушка, укроп и т д ) , да

Зелень съедобная
Просьба кто не знает не лезть в ответ

С уважением

Дай бог всем исполнения их добрых желаний

Колян Голубков

Зелёный цвет во сне, символ свежести, приятного, хорошее... я так слышала.. . ммм, перечислили всю мою любимую летнюю зелень с грядки, у меня аж слюни потекли...

Галина Унанян

это к прибыли вашей

Анастасия

Сон хороший= к какой то удачной прибыльной покупке или же приятному подарку=удачи!!!

Зайцева Анастасия

вам дадут пачку долларов перетянутую резиночкой.

Иришка

Мне приснилось как будто я заглядываю в пакет, а там большой и свежий пучок кинзы, и рядом разбросана кинза вперемешку желтая и зеленая.