Елена Мурзова

Вы Любите Природу? Какая она вам больше нравится ?

Зима, Осень, Весна, Лето . Какие времена года Больше любите и где любите отдыхать на природе? можно свои примеры с фото . Всем Спасибо За участие !!!

Алёна

Люблю весну (апрель, май) и лето. Осень так себе, зиму не люблю - холодно. У нас не зима, а фиг знает что - в основном снег с дождём, ледяные дожди и ещё грязь кругом, очень редко выпадает много снега, и то сантиметров 10-15 максимум.

На фото наша зима в прошлом году:

Практически все деревья поломало, из них много фруктовых, мы неделю без света сидели, а в некоторых районах вообще две.

Nik Kl

Ранняя осень в Сибири это просто сказка!

Bobur Qodirov

10 11 и 12 мне нравиться

Надежда Буравцова

Как говорится: "...Нет плохой погоды... всякая погода благодать... "(с) Каждое время года прекрасно и в каждом месте есть своя прелесть, как и видно на Ваших картинках.
P.S. Вот мои октябрьские в Италии

А это Лондон тоже в октябре.

Франция, июнь.

Алексей Суровец

Да, я люблю природу, но живую и свою (своего края) - без животных и птиц её трудно увидить и понять: журавли в небе и сурки возле своих нор и уже нет желания смотретьна замки, но завтра встречается иволга, олень или ежик и желание жить начинает бурлить.