Los Merengues

Вам с возрастом жизнь страшнее кажется или прекрасней?

Юрий Сунцов

К сожалению, если говорить обо мне, то, увы, жизнь становится страшнее, гораздо страшнее, чем в юности и молодости. Это очень грустно, и что с этим поделать - я не знаю.

Ан
Анна

Пугает неизвестность в будущем) а не сам возраст)

Юльсэн Нефедова

и не страшно и не прекрасно.

Наталья Махначева

Так прекрасно, что даже страшно

Барбос Арчеев

Страшно когда кажется, а когда ты реально смотришь на жизнь и в само будущее, то ты готОв к нечто ,,страшному"....что уже и прекрасно по своей сути...)) Не так страшно когда в этой жизни человек ,,попадает в глубокую, полную дерьма задницу".Куда страшнее когда он начинает ,,там обустраиваться"!!!.))