Татьяна Гаврилушкина

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!… А у Вас какой возраст ?

Денис Малинин

И я в прекрасном возрасте! Так хорошо, везде была всё видела и послать меня больше некуда!

Ха
Хариша

Существуют три возраста.
1. Всю ночь пьешь, гуляешь, и утром по тебе ничего этого не видно.
2. Всю ночь пьешь, гуляешь - и утром по тебе всё это видно.
3. Всю ночь не пьешь, не гуляешь, СПИШЬ. А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь пил и гулял!
Семен Альтов))))