Игорь Васильев

хочу найти старый иностранный мультик и не могу! не знаю, как он называется!

мультик про двух то ли бобров то ли собак, в общем про двух животных! странный мультик. там один из них потерял своего друга какашку и искал его везде, потом он нашел друга какашку, тот женился на тухлой рыбе с помойки. может кто помнит такой?)))

Анна

А можна подписаться на рассылку правильных ответов на этот вопрос )))

Валентина

Интересный сюжет, может получиться неплохой порнофильм...

Ирина Корниенко

вот и сюжет готофф