Юлия Юлия

А какой у вас самый прекрасный возраст и почему?

Вячеслав Павлов

Мой любой возраст прекрасный... чем старше я становлюсь.. тем лучше.. как вино))

Александр Трахтибидох

Я думаю что 16-17 лет - это самые лучшие года.

L8
Lakezz 888

17 лет. потому что молодость цветет и пахнет. ничего не болит, и все еще впереди!

Алексей Елистратов

Анекдот:
Один юноша хотел сделать подарок своей девушке-ровеснице,
но он не имел опыта женских вкусов и предпочтений.
Тогда он спросил свою мать:
– Мама, если бы тебе сейчас было 17 лет, чего бы тебе хотелось?
Она ответила:
– Больше ничего!

Александр Климов

15-17 лет... еще не взрослый... но уже и не ребенок...))

Сергей Емельянов

Не знаю. Конечно, когда мне исполнилось 51 и я грустно шутила - всего три раза по 17....А так ...живу и радуюсь каждому дню и любой погоде... Разумеется, вернуться в 17 было бы неплохо

Антон Бирюков

Мне сейчас 30 лет. И считаю, что для меня это самый лучший возраст. И чем старше становлюсь - тем лучше. Я бы не хотела - чтобы мне сейчас было лет 15-20. Ума особо нет, жизненного опыта тоже. Школа, колледж - учёбу я вообще терпеть не могла. Для меня лучше работать, чем учиться.

Наталья Иващенко

Ну мне сейчас 13 лет и я считаю что самый прекрасный возраст это 16-20лет, но после 20 жизнь тоже продолжается

Shain Khasiev

Нету такого. В 20 была свежа, молода, но закомплексована и застеничива до остолбенения. После 40 стала раскрепощенней, но в зеркало хочется смотреть на себя только издалека.

Тагир Гайсин

Все возрасты по -своему хороши.
У меня был прекрасный период с 24 до 29.

Потом появился сыночек и все стало совсем иначе, но не менее замечательно! 🙂

Св
Светлана

Для меня это период 25-30)

Александр C

17-20 Лет а дальше - ад

Толик Смирнов

Лучший возраст для меня детство до 13ти лет.