Никогда не была. Но в позднем детстве окружающие упорно называли меня хиппи. Была тощая, одежда вся болталась. И лохматая.
С 10 класса начала ходить на подготовительные курсы в институт, и с этого момента понеслось - только классика, белые блузки, костюмы, классические платья, политкорректные джинсы. А вокруг бушевали рокеры, панки с ирокезами, металлисты в заклепках, любера в клетчатых штанах, брейкеры в широких штанах...
Прочие дела домашние
В прекрасном возрасте Вы были неформальным (-ой)? Что в Вас было (или может и осталось) от неформалов?) (при + отв)..
Неее, я была комсомолка, активистка, спортсменка...
"Ирокез"
Нет) я была в спорте
Я занималась классической музыкой.
никогда не была
из всег неформального у сеня только пирсинг в пупке))) и то после 25 лет делала))))
не была, к счастью. стадность, любая, мне противна.
Galiya ***
А если "стадность"-это наоборот... те кто отрицает любую неформальность?)
Я все ещё в прекрасном возрасте.
Нет
я была спортсменкой
В юности не была. Хотя очень хотелось. Семья бы не поняла, как это девочка из интеллигентной семьи, а выглядит как панк. Сейчас очень нравятся субкультуры (готы в основном и панки), слушаю рок. Но внешне это почти не проявляется. Не считая одного случая, совсем недавно. С сыном идем по улице, а меня полиция остановила и документы проверила. Сын одет был как нормальный среднестатический подросток. А я в джинсах с заклепками и футболка с черепом, косуха черная нараспашку, в ушах тоже черепа. Макияж обычный без черной помады. Пришлось объясняться, что стиль у меня такой ;)))
Нет. Но тяга к чёрному цвету есть и будет есть)
Ну и рок музыка - на все века)
Только пристрастие к року. Сейчас осталось, только сменился исполнитель
рок и байк. теперь байк правда потрепанный, рок перешел в соул
Я была далека от неформальности
Неформалы бывшими не бывают
Если неформал бывший, то это бывший позер, а не неформал
Galiya ***
Вопрос о другом немного)
Не было, нет и не будет