Эльвира Исабекова

Женщина скажи мне ты часто обжигаешься от того что Мужчины тебя бросают ?

Алишер Носиров

Прожив 25 лет с женой, убежден: хорошую жену никто не бросит.

Сергей Артюшенко

Бросают, мужчины? ! Это не про меня! У меня первый один и единственный зная себя мне больше нахер никто не нужен!

И*
Иван *скарабей* Жучков

на самом деле, "брошенной и обманутой" была всего единожды, и да. . ."обжигательно) ) ) Но прошло все быстро))

Марина Абакумова

Это типО поматросил и бросил?

Евгения Авшалумова

Неа, загараю!!!

Ольга Тимошинова

обычно сама бросаю, не обжигалась еще