Наталья Голикова

Ребята) ) Бутовские Как доехать до Гаи Бутовского от щербинки, своим ходом.

Саша Саша

Через полюшко конопляное, а там уже у речки спросишь.. . (после полюшка то)..))))

Vip Александр

на лепездричке до бутовской станции, дальше на автобусе

Александр Фатюхин

по окружной на такси и там в бутово в саааамом конце.. а так на метро и автобусе и большинство знает где это гаи бла.. был там лет 10 назад ..дыра дырой...