Маргарита Борисова

Я родилась 7 месячная (скорпион) ,а должна была быть козерогом. Можно считать себя козерогом? Я чет не хочу быть скорпом)

Яна Федорович

Ты родилась тогда когда надо, и являешься такой какой должна быть.

Владимир Белов

Конечно можно, а еще лучше посчитать месяц зачатия: -) 🙂 🙂

Ринат Фаткуллин

Не велика разница)

Гульноза Ххххххх

Я должна была родиться 1-3 сентября (дева) , а родилась 20 августа (лев) . Ни че! Довольна. Козероги злопамятны и злы. Будь скорпионом.

Сергей Резанов

считай себя овцой и не парься

Наталья Бакалова

рождением считается первый вдох младенца, тоесть вы родились под тем знаком зодиака, под которым родились. . .без разницы доношенная или нет. . .рождение состоялось, знак зафиксирован. . .если вы собой не довольны, то можно поиграть в другого человека, ваше дело. . .но себя не обманешь. . .Уж лучше тогда изучить свой знак на асценденте вашего гороскопа, по крайней мере окружающие вас люди именно по асценденту вас воспринимают.

Сергей Гурьянов

есть реал время рождения - а есть астрал .. проверьте свое время рожд астрал

Катя

Можно. Разрешаю :-)) А чем лучше то? Что в лоб, что по лбу...

Денис Федоров

Ты мой идеал

Сергей Папуша

Кем родился, тем и пригодился, так надо было, все правильно.