Марьяна Ова

Что было раньше, курица или яйцо? У нашего класса спросили этот вопрос, но на него мы там и не ответили: с

Мила Большакова

Сначала были динозавры))) ) Которые откладывали яйца. . А потом, в процессе эволюции, постепенно, появились первые птицы. Так что не яйцо и курица - а динозавр

Ка
Катюша

по-моему, самый простой ответ - что раньше яйцо и курица были одним целым,

Елена Добрынина

Заеб.. ли с этой ху.. нёй уже !

Юленька Сидорова

моллюск (случайное предположение)

Alena Табачникова

"Сначала был птеродактиль, который снес яйцо из которого вылупилась курица" (с)

Olqa Melnikova

Если раньше появилось яйцо, то откуда оно взялось? Кто его произвёл на свет?)) )
Более глупого вопроса я ещё тут не встречал!...

Elvina Sh

Надо было спросить у того, кто спросил: "Что за *****й ты страдаешь? "