Настя Горетова

Человека с каким поведением, взглядом на мир Вы признали бы реальным колдуном?

Елена Гальцева

Не думаю, что если человек колдун, то он станет своим поведением это всем открывать и что-то делать на показ. Колдуны в своём большинстве не занимаются своим развитием, развитием своего сознания и вся эффективность их обрядов достигается за счёт их духов-помошников, нечисти, бесов, разных вспомогательных предметов и т. д. Вообще колдовство - это самый низкий уровень в магии и им занимаются все кому не лень.

Валентин Бутаков

Ни с каким. В нашем мире можно жить только по его жестким законам. И никаких колдунов.

Да
Даша

какая связь между поведением, взглядом на мир и колдовством? ? ?Колдун должен как-то особо себя вести и иметь какой-то особенный взгляд на мир? ? Вы ошибаетесь!

Дима Шишкин

Для этого мне опять надо стать ребенком, что невозможно. Правда, я и в детстве в колдунов не верила, но сказки читала, а потом фантастику...