Зе
Земфира

Подскажите какое-нибудь имя для колдуньи

Женское имя! Имя должно обязательно каким-нибудь необычным и как-бы древним. Можно также имена просто необычные и какие-то такие, манящие что ли (ну для меня они манящие хд). . например: Анжела или Лукреция.

Hiкмат Тurовоv

Мамэрта (так называется одна из моих знакомых 😛 )

Дмитрий Листопад

Паночка Помэрла

Сергей Гукин

Ардра, Варга, Леда, Канья.. . да какое угодно )))

Ирина Поддорогина

"Та, которая попадет в ад". потому что все колдуны попадают в ад. у нас соседка в прошлом занималась магией. сейчас лежит, мучается, умереть не может, вся сгнила уже, вся в пролежнях. к Богу так и не пришла. ее внук наказан за ее грех --он инвалид с детства.

Венера Палашкина

Педерестия.

Оксана Фёдорова

фата моргана иль крингильда

Илья

Дарданэла:)

Костя Точкин

"все колдуны попадают в ад" - лишь бы в рай не попасть.
а "от бога" (во всяком случаи единого) , топать бодрым шагом и подальше