Юрий Шарга

Как это- "продать душу" колдуну? Какие последствия этого?

знакомый колдун предложил продать ему душу - но я не знаю что это такое? Я даже не продал душу а просто подписал договор о передаче души - это ведь простая бумажка и все?

Ska

"Продать душу" кому бы то ни было.. .

В переносном смысле - многие так сделали, "продав" душу дьяволу.. .
Речь о принятии пути пороков и грехов в обмен на "злато" и долголетие.. . а также в обмен на особые Знания.

История эта известна очень давно.
Один из её вариантов - История Доктора Фауста, по древнегерманской легенде. О нём писали многие авторы.

Одна из самых знаменитых версий - немецкого автора-классика Гёте.

Так что технически это маловероятно.
Простой смертный не может этого сделать, даже колдун.
Это будет лишь нелегальный и недействительный "договор".

Колдун Вас обманывает. Обещание, которое он даёт, противозаконно.

Будьте крайне осторожны.

Камилла Кязимли

Спроси у своего автомобиля - как он себя чувствует - о чом мечтает чего хочет и всё то что не связано с ходовыми качествами - я испытывал подобное состояние и это идеальный "АД".

Мария Кабанова

Ты заключил договор с силами зла, и отрекся от Бога. Не зависимо от того, веришь ты в это или нет. Теперь ты будешь творить зло, потому что тебе по договору подселили бесов, которые будут подталкивать тебя на поступки. Периодически ты будешь себя успокаивать, что все это бред. Но внутри тебе будет плохо и страшно. Душа твоя, она не мертва, еще. Она под властью темных. Ты взамен ничего не попросил? Ниче, тебе будет везти с карьерой, прибылью. Но все это тебе не будет приносить удовольствие.... Не возможно будет описать ту черноту, и ту беспросветность и пустоту, в которую ты внутри себя будешь попадать... .
Потом ты задумаешься, может быть, что хочешь вернуть свою душу. Что хочешь вновь обратиться к Богу. Но сам ты этого сделать уже не сможешь. Это может сделать только тот человек, какие редкость чрезвычайная!!!! Который знает, как это правильно сделать, который имеет на это право! Который уже стоит под знаменем Бога, не на словах! Но и тут тест- отбор: не каждому такому это надо! Это риск для того человека большой, ему предстоит воевать за твою душу с демонами!!!! Это надо будет тому, который когда- то продавал свою душу, по глупости, а другого повода быть не может, и теперь ему стоит вернуть свой долг- спасти кого- то такого же дурного. Он не возьмет с тебя денег. Не имеет права. Не стоит слушать тех, кто будет предлагать вернуть душу за деньги.... Вообщем, дай Бог, чтоб тебе нашелся этот человек!!!! Аминь!

Андрей Власов

Если ты веришь во все это, то может быть и будет. А если нету веры, то ничего и не будет.

Ол
Оля

Очень тяжелые последствия - себя он спасает, а вас - отправит вместо себя. И независимо от того, верите вы или нет

Нюся Крючкова

Передайте пожалуйста Вашему колдуну мои координаты интернете ( otto-13@mail.ru ) .И сообщите ему, что я с радостью продам свою душу по сходной цене ( в валюте ). Действует рождественская скидка 10%.
Только пусть потом не жалуется по поводу качества товара.

Ри
Ритуська

Колдун, можно сказать, является посредником между человеком и дьяволом.

Катерина Базанова

Твой род будет проклят как и твоя Душа, пока не искупишь грех свой!