Лилия

Что значит "продать душу" колдуну? Какие последствия?

знакомый колдун предложил продать ему душу - но я не знаю что это такое?

Роман Комаровский

Технически это маловероятно.
Простой смертный не может этого сделать, даже колдун. Это будет лишь нелегальный и недействительный "договор".

Морально - это дальнейшее моральное давление на "объект". Эмоциональное рабство, зависимость,
обязательства, не выгодные человеку.

Его будут пытаться использовать как "пушечное мясо", кролика, как живой объект для переклада, слива и многое другое.

В переносном смысле - многие так сделали, "продав" душу дьяволу.. .
Речь о принятии пути пороков и грехов в обмен на "злато" и долголетие.

История эта известна очень давно.
Один из её вариантов - История Доктора Фауста.
О нём писали многие, по древнегерманской легенде.

Одна из самых знаменитых - автора Гёте.

Даня Никитенко

хорошие у вас знакомые)
продать душу колдуну-скорее всего, обратки сливать будет. или экспериментировать с вашими тонкими телами.

Юрий Шабуров

Стать подопытным кроликом....