Ульяна Беляева

Сколько дней займет путь от Тюмени до Калининграда на машине? Сколько в общем километров?

Александр Михайлов

А что, в Гугл карты зайти не судьба? И забить начальную и конечную точку? Там вплоть до поворотов и через сколько км вам маршрут проложат

Лискачев Дмитрий

машину можно угробить за 3420 км и виза нужна для Калининграда

Дима Комаров

можно и годами добираться на антилопе гну

Ju
Julia

это многовато конечно, но по дням если то примерно два три дня если ехать конечно с минимальными остановками, дорог там несколько, лучше карты смотреть, есть сайт випгео. ру там много путешественников, у многих можно поинтересоваться может кто то ездил так или хотя бы примерной дорогой

Руслан Зарипов

За неделю доберетесь)) . Учитывайте прохождение европейских границ. Тут есть много полезной информации, касательно виз в т. ч. http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=85