Ev
Evgeshabright

Свитер присел после стирки.

Здравствуйте, помогите с советом. Имееться свитер состоящий из 95% хлопка и 5 % эластана. После стирки в машинке при 30 градусах, как указано на ярлычке, светер немного присел. Как вернуть необходимую форму обратно? Спасибо!!!

Ру
Рус

никак, скорее всего.. .
трикотаж не любит машинную стирку

Геннадий Савченков

Никак, такой и будет

Наталья

Надо растянуть.

Юлия Насимова(Киселёва)

куда он присел? на завалинку?

Elena Antonenko

Растянется, как джинсы.
Не стирать больше в машинке.

Кристина Остроух

Помогите ему привстать..))

Абулайси Саидахмад

я парогенератором вытягиваю.
Положите свитер на плоскость, сверху накройте мокрой тряпочкой. И под утюгом паровым растягивайте. Только не перетяните