Сергей Голдырев

Какой датчик поменять, если ВАЗ 2114 2011г с электронной педалью газа, при наступлении холодав не заводится с 1-2 раза ?

Крутит но не схватывает, поддашь газа, помогает. При чем холода, это уже от 0 и ниже. Чек не загорается, диагностика ничего не показывает плохого. Когда температура выше 0 градусов на улице, машина работает хорошо. Подскажите, у кого была такая проблема, мучаюсь уже 2-й год.

С резиной, ремнями и остальным все в норме, спасибо.

Елена Энгельман

У меня при температуре ниже -10 тоже не с первого раза заводится. Зарядил аккумулятор (с весны не заряжал) - лучше стало.

Мадина Раммо

Лидия, а диагностику блока электронного привода делали? Может один датчик не работает, а второй без первого "играет". Кондиционер при включении заставляет обороты двигателя подниматься? Да и сцепление может быть убитое, меняйте.

Имран Кхан

Едьте на ТО, а еще не забудьте поменять резину, зима, гололед, рекомендую ремни или браслеты противоскольжения http://bgznk.ru/content/164.html

Михаил Панов

Такая же беда, решили проблему?