Ан
Анастасия

Спорить со Свидетелем Иеговы - это как играть в шахматы с голубем?

Олеся Барсукова

Как обычно, умные чужие цитаты кончились, личных библейских знаний ноль, бездоказательные крики ''Доказано'' не проходят.. . в итоге пошли глупости. Сколько тут таких было, и сколько ещё будет.. . сейчас ожидается увеличение количества '' вопросов'' с глупостями против СИ, как это обычно бывает.

Ирина Ерохова

Лучше с ними вообще не общаться. Эти люди обладают навыками втягивания в разговор, подменой понятий, начальными знаниями по НЛП, их этому скорее всего профессионально обучают. Спор с ними не имеет смысла, т. к. эти люди абсолютно убеждены в своей правоте и их цель затащить как можно больше людей в свою секту. Не нужно искушать судьбу.

Ядовитая Звезда

Голуби очнь нуждаются в ХЛЕБЕ.

Ольга Вишнякова

В смысле - вы, Марина, в роли голубя.
Да, вы неоднократно "гадили на доску", "раскидывали фигуры" и "улетали" от дискуссии, когда у вас кончались аргументы. Могу привести примеры.

Виталий Иванушкин

Все хоть раз да сталкивались с сектой " свидетели иеговы". Вот и к нам они позвонили в дверь. Обычно, долго с ними не общаюсь, но тут за дверью оказалась знакомая мне женщина и послать стало не вежливо. Поэтому стою, обьясняю, что ей лучше идти дальше, а мне суют какую-то тоненькую книжицу. Тут из-за моей спины появляется рука хватает эту мукулатуру и я слышу довольный голос мужа: - О! Будет на чем селедку чистить. Лицо той женщины непередаваемо. Больше к нам не ходят.

Юл
Юлия

Они не вступают в споры. И вообще избегают всякой дискуссии. Всё хорошо, пока ты слепо повторяешь их штампы.

Екатерина Жеребятьева

сектантов любит нужно, а секту ненавидеть :https://www.youtube.com/watch?v=fZI2VmkLSeM

Настя Падкина

А зачем с иеговистами вообще спорить

Лариса Колесник

Так и не спорьте. Свидетели Иеговы едины в своих взглядах, чего не скажешь о представителях других религий. (1Коринфянам1: 10)

Андрей

Благо, что на земле есть такие мудрецы, как ag-ik!!! Осанна великому шахматисту ag-ik!!! Берегите себя, чтоб с Вашим исчезновением, на земле не исчезла мудрость.

Zoka Mister

Спор ничего не дает. Каждый стоит на своем, защищая свое мнение. Поэтому не спорю ни с кем.

Екатерина Лебедева

Вы правы, и таким голубем был "свидетель верный"
. 19 Он не будет вступать в споры и кричать, и никто не услышит его голос на главных улицах. "
и истинним христианам тому учиться

23. Сторонись глупых и невежественных споров, ты знаешь, что они кончаются ссорами.
(Второе послание к Тимофею 2:23)