Виктория Шиликова

Почему когда я прихожу в ветклинику см вн

Над мной потешаются из за того, что у меня беспородные кошки, хотя я плачу за них деньги и не малые, как за породистых

Вот может я не хочу чтоб они померли

Лечу, прививки делаю, почему нет?

Санек Гедин

глупости какие, никто не потешается, может вам просто это кажеться.. . вот сколько живу и знаю вет врачей никто никогда не над кем не потешался...

Денис М

Кто потешается? Смените вет. клинику, врача. Я меня тоже дворняжечки, никто ни разу ничего не сказал. Удивляются, правда, иногда, когда к другому врачу приходим анализы делать (в моей клинике не все делают) , спрашивают: "Ну и Вас же кошечки не привиты? ", "Как, говорю, не привиты? ! Вот паспорт, прививки, глистогонка. " "А чем кормите? ", "Аканой, говорю", "Вот препарат, дешевле будет" "Не надо мне дешевле, мне надо эффективный и с минимумом побочек! ". Удивляются, говорят, что не часто таких ответственных владельцев встретишь, многие за прием заплатить возмущаются, дескать помрет- еще возьмем...

Наталья Маслова

Кто смеется? Если врачи значит меняйте клинику, это хамское отношение. А если люди, то плюньте на них, у многих мозгов хватает только на это, а ваше отношение к здоровью питомцев горазде важнее чем их слова. Я вот тоже бегу в клинику по каждому поводу, и многие друзья мне говорят что я перегибаю палку, и это все лишь животное а я них не обращаю внимание какое мне них дело.

Ан
Анна

А послать их далеко-далёко не пробовали, не? Чхать я хотела на них, с высокой горы, и вам советую.

Лона

Странные эти, ваши ветеринары. Советую сменить ветеринара и вет-клинику, и ничего смешного нет в том, что кошки непородистые. Это ничего не меняет!

Анастасия Колупанова

а НАД ПОРОДИСТЫМИ ДУМАЕТЕ НЕ ПОТЕШАЮТСЯ? Вот к примеру у меня плем кошка, я пошла в ветку сделать узи после родов, меня отправляют к хирургу.... спрашиваю- зачем? ответ- даст рекомендации по кастрации и запишетесь на удобное время! хотя кастрить кошку не входит в мои планы, а за меня уже все решили.... после моего отказа посмеялись и сказали.. . ну-ну еще намучаетесь и с кошкой и котятами!

Елена Иванова

У меня породистых (в смысле с документами) животных нет совсем, хотя есть и собаки, и кошки и ещё живность. Никогда не замечала что-бы хоть кто-то хихикал. В ветеринарке бываем минимум раз в 3 мес.

Наталья Л.

Смените клинику, в ней работают не компитентные врачи.
У вас питомец ничем не хуже породистых, в некоторых аспектах даже лучше. Обычно беспородные кошки меньше болеют, нет "породных" заболеваний и живут дольше.