Елена Петрова

что это было? Прихожу к подруге на работу, см. вн.

поболтать к Кристине. . А она в шк. работает. Кароче там уже никто не учится, ясен пень-почти июнь прошел, думала, что она одна там будет, а у нее несколько учеников сидели. . Так одна из этих учениц, как только я зашла, начала сразу прямо кричать "а кто это? а что она тут делает? а когда она уйдет? " Я аж афигела. . С какого это? Как позже выяснилось, эта девчонка подружилась с моей подругой, они атм сериалы/книги обсуждают. . Она к подруге еще на репетиторство ходит. . Самый прикол в том, что у меня и моей подруги есть еще одна общая подруга - Наташа. Так вот, когда Наташа как-то тоже зашла в школу к Кристине, та девчонка тоже как-то это увидела, и с тех пор называет Наташу странной. . Прямо каждые 10мин. о ней вспоминала. . Что за дети пошли? !

Вероника

и в прям странные

Игорь Папко

вы ничего не преувеличили- не приукрасили? Не верится что-то, что такое возможно.

Яша Кононов

сейчас много неадекватных и невоспитанных подростков, что поделать...

Яна Абашина

боже, какой ужас, как дальше жить....

ОК
Олеся Кряжкова

Нечего особенного не было, а что в этом такого я должна была увидеть? И на что отвечать?

Нигина Нозирова

Судя по твоей бредятине, не зря девочка кричала!