Анна Елизарова

хотели бы вы быть рядом с любимым ветром, солнцем, тенью, пусть он даже и не любит вас?

я сама пока не знаю, надеюсь, что буду желать этого, но без тени, а просто рядом, сердцем и душой, всем существом, и дай Бог, чтобы это было взаимно.
у всех у нас.

Лена Зеленина

Я умею быть рядом даже на расстоянии) . Но у меня совсем тяжелый случай! Лучше не стоит).

Наташенька Симакова

ничтожное существование, это рвет душу..

Алик Алыев

Романтично то как. ) Но подставляться не стоит. Самоуважение терять нельзя. А так пожалуйста.) Это делает человека более сложным и интересным.

Константин Ушкал

это в стиле садо-мазо я не нужен а я все равно тут

Nastya Eremenko

у меня нет тени

Игорь Седенков

Я не курящий! а вы что курили ?

Марина Пучкова

Да, пожалуй...)