Мария Гундырина

Просветите по видеорегистраторам

Хочу узнать есть ли приличный регистратор с двумя камерами вперед и в салон и чтоб была функция сторожа. (включался от толчка) . А то недавно машину помяли во дворе а кто не знаю и дети песок насыпали на капот, то же кто из них не выясню. А если б включился регистратор и заснял этих недоумков то и проблема быстро бы разрешилась!

Татьяна Ермоленко

покупаешь от 4т р с 5мп с разрешением от 1920 на1080 .FULL HD качестве, с карточкой 32 гг и пользуешься постоянно) ) ) уже 4 год мистерия 800мдр, неолайн мобиле и акенори про ))) удачи, смотри в инете все тесты с видео.

Унтан Султан

От "толчка" работающих нет, но есть с датчиком движения.

Наталья Сергеевна

а не проще поставить двухсторонню сигнализацию!?