Алексей Михалев

Вопрос к специалистам?

Скажите, это правда, что приворот переходит в порчу и установленная защита на приворот не дает никаких гарантий?

похоже специалистов нет)))

Андрей Мартынюк

приворот это вид порчи.

Анна Коржевская

приворот действительно вид порчи, блокада определенных каналов+установка-программа, иногда с подселением духа/беса, иногда без.
защита на приворот-как и на любое воздействие - гарантии не дает ни на что, так как снять ее может любой маг который сильнее оператора, проводившего вмешательство.