Boomer Boomer

Вопрос специалистам?

Здравствуйте, скажите переходит ли приворот в порчу? и дает гарантия установленная защита или это все миф, по поводу защиты?

Ольга Егорова

Добрый день! Я только что отвечала на подобный вопрос -вот -прочтите
http://otvet.mail.ru/answer/1730992652

Настя Малыгина

ПРиворот в порчу не переходит. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА И ЕСТЬ,
Вот тоже только что писала: " Если речь идёт о привороте, то забесплатно делать будут либо идиоты, либо шарлатаны: приворот - это ОЧЕНЬ чёрная магия, заказывается у тёмных сил. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! За приворот нужно очень много платить, в том числе своим здоровьем, счастьем, удачей и здоровьем и счастьем своих детей и близких. ПРиворот БОГ не прощает. ПРиворот - это медленное убийство: приворожённый ( ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет в зависимости от силы приворота. Любви не даёт: ненависть, алкоголизм, онкология и прочее. Кто на себя из чёрных магов вместо вас возьмёт такое? Маги не идиоты: за свои грехи расплачивайтесь сами.
А насильно мил не будешь! "

Зафари Ильяс

Приворот это и есть порча. Только это невсамделишнее. Это выдумка пейсателей )))

Катеринка Сачкова

Если сделан неправильно и не соблюден алгоритм действий, то запросто. Тогда говорят- приворот -криво лег.

Ася

Приворот не переходит в порчу.

Луназада Абдразакова

Миф и приворот и есть порча своего рода

Олег Мартынов

если привороженный не вместе с тем кто приворожил, то через полгода приворот переходит в порчу.... сама на себе испытала цыганский... перешел в порчу на одиночество.... долго пришлось снимать... а защита увы не всегда помогает... одна женщина мне поставила, такую, что другая как увидела ахнула аж... говорит вокруг тебя шар с шипами... и эта защита лишь усугубила одиночество и изоляцию... аж на 10 лет... так что не стоит эксперементировать с приворотами и защитами) )

Ксана У)))

Приворот - это вид порчи. Вещь опасная и сомнительная. Не далее как вчера на этом сайте просили помощи - парень давно приворожил девушку, она давно ему не нужна, женился, а девушка годами не дает ему жизни. Защита должна ставиться специалистом, а не дилетантом, с соблюдением всех правил.

Алишер Назаров

люди вы подвинулись со своими приворотами блин если вам так надо то есть простые ведьмические заклинания на разжение сердца но я думаю здесь единицы знают их и время и место их пременения и наврятли поделятся а приворот испортит жизнь не только привороженному но и вам и вашим детям если они будут